Опубликованы стиллы двойной жизни главного героя дорамы “Нечто”

0
900
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы двойной жизни главного героя дорамы "Нечто"

23 января создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием «Нечто» опубликовали стиллы с главным героем проекта.

Смотрите также: Ким Кан У рассказал о своем герое в новой дораме «Нечто»

Фантастическая дорама MBC «Нечто», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами. Сюжет дорамы основан на популярном одноименном вебтуне. Режиссером-продюсером дорамы выступает Ким Сон Ук («Прощайте, мистер Блэк»), сценаристом — Чон И До («Спаси меня»).

Опубликованы стиллы двойной жизни главного героя дорамы "Нечто"

На стиллах показана двойная жизнь главного героя. На работе он – хладнокровный и резкий прокурор, который известен тем, что не подчинялся своему начальству, если это противоречит справедливости. Дома же он становится мягче и теплее, когда помогает своей 10-летней племяннице собираться в школу. Он даже обнимает её лицо и улыбается девочке.

Производственная группа прокомментировала: “Когда бы Джу Джи Хун и актриса Шин Лин А не снимались вместе, он всегда держится рядом с ней, чтобы они могли побольше поговорить и стать друзьями. Экранная химия между идеальным дядей и племянницей с болезненным прошлым станет одним из ключевых моментов сюжета сериала”.

Премьера состоится 11 февраля в 22:00 по корейскому времени после завершения трансляции «Плохого детектива».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]