Чуно из 2PM поблагодарил фанатов перед выпуском нового альбома

2
913
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чуно из 2PM поблагодарил фанатов перед выпуском нового альбома

Чуно из 2PM выразил благодарность поклонникам перед выпускном нового альбома.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Чуно из 2PM поделился фото-тизером для сборника хитов «TWO»

23 января Чуно опубликовал обращение к фанатам через своё агентством. В 2015 году он выпустил сборник “ONE”, в который вошли 11 корейских версий выпущенных им японских треков. А скоро порадует поклонников новым альбомом “TWO”.

Айдол заявил: “Если честно, в 2015 году, когда я выпускал “ONE”, то не мог представить, что это перерастет в серию альбомов. Однако, благодаря вашей любви, ребята, я смог выпустить новый альбом и достичь великолепных результатов. Было много песен, но я выбрал лишь те, которые хотел бы, чтобы вы слушались снова и снова. Я надеюсь, что это станет прекрасным сюрпризом для моих фанатов. Я искренне благодарен всем моим обожаемым поклонникам и участникам группы 2PM”.

В новый альбом войдет 12 песен, тексты и музыку к которым написал сам Чуно, например, “CANVAS”, “Fine” и “Winter Sleep”, а также корейские версии японских песен.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.