Сухо и Сюмин (EXO) сыграли в мини-футбол в новом эпизоде шоу Lee Soo Geun’s Channel

2
1778
ИСТОЧНИКsoompi

Сухо и Сюмин (EXO) сыграли в мини-футбол в новом эпизоде шоу Lee Soo Geun’s Channel

EXO снова появились в качестве гостей на шоу Ли Су Гына “Lee Soo Geun’s Channel”, которое выходит на ресурсе YouTube.

В декабре прошлого года участники EXO Бэкхён, Кай и Сехун сыграли в бильярд во время эпизода шоу. В этот раз Сюмин и Сухо приняли участие в эпизоде и сыграли в мини-футбол.

Команда EXO, состоящая из Сюмина, Сухо, их менеджеров и танцевального директора, сыграла против команды Ли Су Гына, в которую входил бывший член национальной сборной по футболу Ли Кын Хо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены считают Сюмина из EXO вампиром

Как известный футбольный фанат, Сюмин продемонстрировал свои высококвалифицированные спортивные способности. Даже Сухо, который не так хорошо известен своими футбольными навыками, поразил всех своей невероятной игрой. Когда его спросили о футбольных навыках, Сухо сказал, что он впервые играет в футбол с момента своего дебюта.

Сюмин сказал: “Я впервые вижу, как он играет”, а Сухо добавил, что он много играл в средней и старшей школе. Тогда Сюмин пошутил, что целью их команды было показать сияющего Сухо, на что Ли Су Гын сказал, что эти эпизоды вызывают зависимость, и что Бэкхён, Кай и Сехун, вероятно, очень поспособствовали тому, что эпизод их игры в бильярд собрал очень много просмотров.

Захватывающее соревнование можете посмотреть ниже!

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.