Хаяо Миядзаки и его сын работают над двумя новыми проектами студии Ghibli

4
2119
ИСТОЧНИКwww.nme.com

Хаяо Миядзаки и его сын работают над двумя новыми проектами студии Ghibli

Хаяо Миядзаки и его сын работают над двумя новыми проектами студии Ghibli.

Смотрите также: 10 самых просматриваемых японских клипов на Ютубе в 2018 году

Информация кинопродюсера и основателя прокатной компании Wild Bunch, Винсента Мэрэвэла, размещенная 21 января в Twitter: “Я могу сообщить, что старший и младший Миядзаки работают над двумя новыми проектами студии Ghibli. Процесс идёт, и зарисовки просто потрясающие! Я в восторге”. Данное сообщение было опубликовано после того, как продюсер вернулся из студии японского аниматора.

Однако больше никаких деталей грядущих проектов не сообщается. Напомним, что в 2013, выпустив “Ветер крепчает”, Миядзаки ушёл на пенсию, но вернулся спустя три года, чтобы вновь взяться за работу, к радости поклонников по всему миру. В следующей году ожидается премьера его текущего проекта под рабочим названием “Как вы, ребята, живете?”.

Следите за обновлениями.

Картинки по запросу миядзаки

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News