Фанаты продвигают Джинсоль из LOONA в качестве потенциальной модели для бренда Рианны

3
1554
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Фанаты продвигают Джинсоль из LOONA в качестве потенциальной модели для бренда Рианны

Североамериканская артистка Рианна запустила свой косметический бренд под названием FENTY BEAUTY еще в 2017 году. Ее главной целью стало создание наиболее  комплексного бренда в отрасли, выпуская продукцию для людей со всеми типами цветов кожи, разных этнических групп и полов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хасыль из LOONA привлекла внимание своим оперным пением

Со дня своего запуска бренд ведет набор моделей, и не так давно поклонники запустили хэштег #FENTYxJINSOUL, чтобы Джинсоль из LOONA имела возможность представлять продукцию FENTY BEAUTY.

За последние две недели хэштег достиг более 200 тысяч показов в Twitter. Поклонники даже создали баннеры и коммерческие видео, чтобы посмотреть, как сможет выглядеть Джинсоль в подобной рекламе.

Джинсоль дебютировала еще в 2017 году со своим сольным клипом “Singing in the Rain”. Девушка была высоко оценена за свои невероятные таланты и удивительную внешность.

А как думаете вы, стоит ли Джинсоль принимать участие в будущих кампаниях FENTY BEAUTY?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News