Ки из SHINee официально объявил дату своего призыва на военную службу

30
4210
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ки из SHINee официально объявил дату своего призыва на военную службу

Ки из SHINee официально объявил дату своего призыва на военную службу.

Ранее в этом месяце SM Entertainment подтвердило, что Ки подал заявку на прохождение обязательной военной службы в военном оркестре, и если его заявление будет принято, то он заступит на службу в марте этого года.

25 января агентство официально объявило: “Ки из SHINee принят в военный оркестр и планирует вступить в армию 4 марта”.

По состоянию на 4 марта Ки станет вторым участником SHINee заступившем на военную службу, после вербовки Онью в декабре прошлого года.

Ранее в этом месяце SM Entertainment также подтвердило, что Минхо планировал заступить на службу «в первой половине этого года», а источник из агентства предположил: «Похоже, что Ки и Минхо приступят к службе в одно и то же время».

До вступления в должность Ки дебютирует на серебряном экране в грядущем фильме “Авария”, премьера которого состоится 30 января. Участник SHINee также проведет свой первый корейский сольный концерт “THE AGIT: KEY LAND — KEY” в феврале.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.