Реакция Джина (BTS) на полуголого Вонхо (MONSTA X) во время MAMA 2018 в Японии

20
21311
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Реакция Джина (BTS) на полуголого Вонхо (MONSTA X) во время MAMA 2018 в Японии

24 января японский Mnet представил закадровое видео с церемонии награждения MAMA, которая состоялась 12 декабря 2018 года в Японии.

Смотрите также: Эта деталь гардероба Кан Даниэля свела фанатов с ума

Благодаря этому ролику поклонники смогли увидеть взаимодействие айдолов за кулисами мероприятия и одна парочка привлекла внимание многих: Вонхо из MONSTA X и Джин из BTS.

Как видно в видео ниже, Вонхо только спустился со сцены после группового выступления, а Джин в это время как раз проходил мимо вместе с Чимином. Самый старший участник BTS не смог не похвалить тело Вонхо и отметил, что хотел бы разорвать свою рубашку на сцене так же, как он, но отсутствие рельефного пресса не позволит ему это сделать.

Реакция Джина (BTS) на полуголого Вонхо (MONSTA X) во время MAMA 2018 в Японии

Реакцию Джина многие поклонники нашли довольно забавной. Похоже, парень стесняется показать свое тело и даже Чимин засмущался, когда сотрудники спросили о его выступлении на MAMA 2014, во время которого он разорвал на себе майку, сведя поклонников и присутствующих с ума.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.