Слепая (블라인드 / Blind)

0
122

Слепая (블라인드 / Blind)

Слепая (블라인드 / Blind)Жанр : детектив, триллер
Слепая (블라인드 / Blind)Режиссеры : Ан Сан Хун
Слепая (블라인드 / Blind)В ролях : Ким Ханыль, Ю Сын Хо и др.
Слепая (블라인드 / Blind)Продолжительность : 111 мин

Молодая девушка, студентка университета, бесследно пропадает, а через несколько дней ее насмерть сбивает машина, которая скрывается с места преступления. Полиция принимается за расследование этих двух дел, предполагая, что, скорее всего, похититель и совершивший наезд водитель – одно и то же лицо. Практически единственная зацепка, которая может помочь установить личность преступника, это показания двух свидетелей – молодого человека Ки Сопа и слепой девушки Су А, подающей большие надежды студентки Национальной полицейской академии. Однако проблема заключается в том, что они рассказывают о произошедшем совершенно по разному, настаивая каждый на своей правоте. Удастся ли детективам распутать этот клубок противоречий, восстановить реальный ход событий и найти преступника? Об этом вы узнаете, посмотрев новый триллер режиссера Ан Сан Хуна «Слепая».

Премьера фильма на экранах Южной Кореи состоялась 10 августа 2011 г.

[vsw id=”kJZSPKLU_aU” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

©KBS WORLD

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.