Седьмой участник новой группы от YG Entertainment

20
5629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Седьмой участник новой группы от YG Entertainment

YG Treasure Box представили последнего участника новой группы YG Entertainent, сформированной по итогам шоу.

Смотрите также: Бэкхо о Тэхёне: “Он был словно ангел”

Харуто, Бан Е Дам, Со Джун Хван и Ким Джун Кю стали первыми участниками, которые присоединились к новой группе от YG Entertainment, о чем стало известно в эфире шоу YG Treasure Box 18 января. Пак Чон У стал пятым мембером, который присоединился к ребятам 21 января, а 23 января, было объявлено имя еще одного трейни — Юн Дже Хёк.

Сегодня, 25 января, стало известно, что Чхве Хён Сок стал последним мембером, который присоединится к группе.

Седьмой участник новой группы от YG Entertainment

Поскольку полный состав теперь известен, ребята провели совместную трансляцию в приложении V Live в этот же день в 21:00 по корейскому времени.

Седьмой участник новой группы от YG Entertainment

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.