Сынри (BIGBANG) и Пак Со Джун посетили концерт WANNA ONE

3
3227
ИСТОЧНИКsoompi

Сынри (BIGBANG) и Пак Со Джун посетили концерт WANNA ONE

24 января состоялся первый концерт WANNA ONE «Therefore», входящий в финальную серию концертов группы, которые продлятся до 27 января в Gocheok Sky Dome.

Смотрите также: VERIVERY выпустили танцевальную практику для «Ring Ring Ring»

После успешного завершения концерта WANNA ONE оставили послание фанатам в соцсетях, в котором выразили свою благодарность им. Они написали: «Сегодня мы снова выразили свою любовь друг к другу и провели вместе сказочное время, более сказочное, чем мечта. Мы надеемся, что все то время, которое мы провели вместе, будет ярким воспоминанием для вас». Участники WANNA ONE также подняли баннеры для фанатов, на которых написали слова любви и благодарности.

Этот концерт также посетили друзья-знаменитости WANNA ONE, среди которых были Сынри, Пак Со Джун и Ан Джэ Хён.

Хван Минхён опубликовал фотографию с Пак Со Джуном и написал: «Я был так счастлив сегодня! Спасибо. И спасибо Со Джуну за то, что пришел».

#p/BtBXw0nBSZu/?utm_source=ig_embed

Кан Даниэль тоже сфотографировался с Пак Со Джуном и поделился в своем посте: «Со Джун хён, хе-хе. Большое вам спасибо за то, что пришли на наш концерт. Благодаря вашей поддержке мы смогли работать еще усерднее! Увидимся сегодня», – предполагая, что Пак Со Джун также будет присутствовать на втором дне концертов.

#p/BtC_RrQAyzE/?utm_source=ig_embed

Сынри и Кан Дэниэль также опубликовали в своих Инста (запрещена в РФ) совместное фото. Кан Даниэль написал: «Хён Сынри! Большое вам спасибо за то, что пришли на наш концерт. Я не могу поверить, что занятый Сынсби (Сынри + Гэтсби) пришел ко мне, хе-хе. Огромное спасибо».

Сынри, в свою очередь, написал: «Я надеюсь, что вы будете ценить драгоценные воспоминания со своими участниками и расти дальше».

#p/BtC-0DVAH_N/?utm_source=ig_embed

#p/BtC_4R5h6bV/?utm_source=ig_embed

Лай Гуан Линь опубликовал селфи с Ан Джэ Хёном и написал в качестве хэштега: «Я много работал как над фото, так и на сцене».

#p/BtBcPGzBqXB/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]