Apink рассказали о группе, на которую они хотят быть похожи

0
3982
ИСТОЧНИКsoompi

Apink рассказали о группе, на которую они хотят быть похожи

В недавнем интервью Billboard Korea Apink рассказали о своих целях на будущее.

Смотрите также: Don Spike рассказал, какая песня принесла ему больше всего роялти

Во время интервью Чон Ынджи поделилась, что группа надеется провести больше концертов и найти способы взаимодействовать со своими поклонниками за пределами Кореи. «Мы хотим делать хорошую музыку и встречаться с нашими поклонниками за рубежом, – сказала она, – и мы также хотим включить больше концертов в нашу деятельность».

Ынджи также назвала группу Shinhwa как образец для подражания Apink. Она объяснила: «Наша цель – быть как Shinhwa и продвигаться в течение долгого времени, чтобы мы всегда могли собраться вместе и выступить на сцене как группа».

Чорон, которая написала текст одной из песен на новом мини-альбоме Apink «Percent», отметила, что группа также заинтересована в написании большего количества собственных текстов. Она отметила: «Мы будем усердно работать, чтобы наступил день, когда мы сможем наполнить весь альбом Apink песнями, для которых мы сами написали все тексты».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]