Финалисты YG Treasure Box рассказали о том, как на них повлияла победа на шоу

3
4562
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Финалисты YG Treasure Box рассказали о том, как на них повлияла победа на шоу

25 января парни, ставшие победителями YG Treasure Box, провели свою первую групповую трансляцию на канале V Live, во время которой рассказали об опыте, приобретенном на шоу.

Смотрите также: Эта деталь гардероба Кан Даниэля свела фанатов с ума

Финалистами программы YG Treasure Box, которые дебютируют под крылом YG Entertainment, стали Харуто, Бан Е Дам, Со Джун Хван, Ким Джун Кю, Пак Чон У, Юн Дже Хёк и Чхве Хён Сок и во время трансляции, ведущим которой стал Чан Сон Кю, ребята поделились своими чувствами по окончанию шоу.

Харуто сказал: “Больше всего на свете я был рад тому, что меня выбрали именно там, где это могли видеть родители. Моя семья переехала в Корею из Японии, поэтому результат стал для меня еще более значимым”. На вопрос о том, изменился ли парень за время появления на шоу, он ответил: “Думаю, теперь я больше внимания уделяю своей внешности и моде. Я смотрюсь в зеркало каждый раз, когда собираюсь выходить на улицу”.

Бан Е Дам поделился: “Период стажерства был для меня не таким уж и коротким, поэтому я безумно рад, что, наконец, смогу дебютировать. Думаю, шоу помогло мне получить много поддержки. Я смог стать более зрелым благодаря критике людей вне агентства”.

Со Джун Хван рассказал: “Когда мое имя появилось на экране, в голове на несколько секунд стало пусто. Осознав происходящее, я подумал: “Я сделал это”. Мне много раз приходилось показывать свои танцевальные навыки, но другие участники помогли мне и я, думаю, стал лучше”.

Ким Джун Кю в свою очередь сказал: “Когда объявили мое имя, казалось, будто тело обмякло. Это было похоже на сон. Я был так счастлив, что теперь смогу показать больше своих возможностей людям. Думаю, теперь я стал более уверенным. Получив столько поддержки, моя уверенность в себе возросла”.

“Я был дома, проверил сеть в 11 часов вечера и увидел свое имя. По-моему, я даже всплакнул. Раньше я был более стеснительным, но, думаю, это изменилось и теперь я меньше нервничаю на сцене”, – сказал Пак Чон У.

Ю Дже Хёк сказал: “Я проверял свое имя в интернете, но даже не мог представить, каким будет результат. Я плакал. Я старался держать себя в руках, но результат превзошел мои ожидания. Кажется, внутри меня что-то перевернулось”.

Чхве Хён Сок, который стал последним присоединившимся мембером, сказал: “Это было тяжело Честно говоря, я думал, что мне не удастся получить место. Я проснулся утром, но моя мама не ушла на работу. Я полусонный проверил сеть и обомлел. Я так благодарен”.

“Думаю, что смог разглядеть свою уникальность. Мне открылось то, что стало неожиданным даже для меня. Людям, которые поддерживают меня, кажется, нравится эта противоречивость”, – добавил он.

YG Treasure Box – шоу на выживание от YG Entertainment для стажеров агентства, которое привлекло внимание многих идеей создания новой мужской группы – первой с момента дебюта iKON четыре года назад.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.