Тиффани рассказала о реакции Girls’ Generation на её сингл “Born Again”

0
1801
ИСТОЧНИКallkpop

Тиффани рассказала о реакции Girls' Generation на её сингл "Born Again"

Тиффани рассказала, как её коллеги из Girls’ Generation отреагировали на её сингл “Born Again”.

29 января Тиффани дала интервью тайваньской прессе, во время мероприятия косметического бренда. Ей задали вопрос о том, как участницы Girls’ Generation отреагировали на её новую песню. Она рассказала:Суён плакала. Сохён и Юна тоже плакали, и они, казалось, гордились мной и радовались за меня. Я рада, что могу поделиться многими вещами с моими одногруппницами, и у нас есть возможность расти индивидуально. Girls’ Generation – это наша жизнь. Мы всегда рядом, но также растем независимо друг от друга”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тиффани продолжает удивлять поклонников новым сексуальным имиджем

В заключении она сказала: “Я хотела бы еще раз поблагодарить своих одногруппниц. Я чувствую, что они действительно болеют за меня”.

“Born Again” входит в предстоящий альбом Тиффани “Lips on Lips”, выход которого запланирован на 22 февраля. Вы уже слышали “Born Again”?

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News