Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Судьба и ярость»

0
445
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Судьба и ярость»

Создатели дорамы выходного дня канала SBS «Судьба и ярость» опубликовали стиллы, на которых главные герои переживают эмоциональную боль из-за своих нелегких отношений.

Смотрите также: Шин Вон Хо работает над новой медицинской дорамой

Сюжет сериала связан с 4 главными героями: исполнительным директором малоприбыльной обувной компании и вторым наследником Gold Group, Тэ Инчжуном (Джу Сан Ук); «охотницей за деньгами поневоле» и талантливым обувным дизайнером Гу Хэрой (Ли Мин Джон), которая должна украсть его сердце; известной ведущей и амбициозной интриганке Ча Сухён (Со И Хён) и о страстно желающем отомстить ей отце-одиночке Чжи Тэо (Ли Ки У).

В новых сериях Гу Хэра начинает подозревать, что Тэ Инчжун – не обязательно тот, кто виновен в поломанной жизни её сестры; главный герой, в свою очередь, начинает осознавать, что любовь девушки может иметь скрытые мотивы.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Судьба и ярость»

Производственная группа заявила: “Пожалуйста, посмотрите серии, чтобы выяснить, какой выбор сделает главный герой, узнав, что женщина, которой он верил, лгала ему на протяжении всего времени их знакомства”.

Дорама выходит в эфир по субботам в 21:05 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News