Ким Сон А рассказала о втором дэсане в карьере

0
725
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сон А рассказала о втором дэсане в карьере

22 января Ким Сон А приняла участие в серии интервью в рамках завершения своего проекта «Красная луна, голубое солнце» (или «Ничьи дети»).

Смотрите также: Ким Сон А: «У дорамы «Красная луна, голубое солнце» должен быть второй сезон!»

В прошлом месяце актриса получила награду на церемонии 2018 MBC Drama Awards за главную роль в этом проекте. На вопрос, как она согласилась на участие в дораме, она сказала: “Я некоторое время была за границей и прочитала сценарий с телефона. Прочла весь на одном дыхании”.

Она поделилась личным впечатлением от сериала: “Сам по себе проект был очень мощным. Мне кажется, он ещё долго останется со мной, резонируя во мне”.

Актриса добавила, что страдала вместе со своей героиней в дораме: “Я думала, что Ча Угён – взрослая женщина, которая не полностью повзрослела. Её непросто было сыграть, поэтому я испытывала трудности. Я должна была быть осторожна со своими эмоциями”.

Ким Сон А рассказала о втором дэсане в карьере

Помимо вышеуказанной награды, Ким Сон А получила Гран-при, дэсан, на церемонии 2018 SBS Drama Awards  за роль в дораме “Стоит ли сначала поцеловаться?”. Это её первая наивысшая награда за 13 лет работы. Первый дэсан артистка получила на церемонии 2005 MBC Drama Awards за роль в сериале “Меня зовут Ким Сам Сун”.

Выражая благодарность за трофеи и признание, актриса скромно сказала: “Если честно, непросто даже попасть в список номинантов. Мне потребовалось 13 лет, чтобы получить дэсан вновь. Это заставило меня задуматься о том, чтобы работать ещё упорнее”.

Ким Сон А рассказала о втором дэсане в карьере

Актриса завершила интервью словами: “Произошло так много вещей, за которые я благодарна прошлому году, поэтому я собираюсь работать ещё усерднее в новом. Я поняла, что должна делать только это”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News