TWICE добавили дополнительный день к своему японскому туру из-за его небывалой популярности

1
1203
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TWICE добавили дополнительный день к своему японскому туру из-за его небывалой популярности

TWICE продолжают доказывать свою популярность в Японии!

Смотрите также: Фанаты TWICE хотят стажироваться в JYP Entertainment?

Группа объявила о предстоящем японском доум-туре прошлой осенью, став при этом первой женской корейской группой, проводящей подобный тур, к тому же в рекордно короткие сроки со времен дебюта по сравнению с другими иностранными артистами.

23 января было подтверждено, что к туру добавлена еще одна дата. JYP Entertainment объявили: «20 марта TWICE проведут дополнительный концерт в Kyocera Dome в Осаке. Поскольку продажи билетов на первоначально объявленные четыре концерта в трех городах очень высоки, мы решили провести дополнительный концерт, чтобы порадовать всех фанатов».

Таким образом, японский доум-тур TWICE под названием «#Dreamday» пройдет 20-21 марта в Kyocera Dome, 29-30 марта в Tokyo Dome и 6 апреля в Nagoya Dome. Предположительно, в общей сложности концерты посетят более 210000 фанатов.

Перед туром группа выпустит второй японский сборник хитов под название «#TWICE2». Альбом выйдет 6 марта и будет включать себя японские версии их корейских заглавных песен: «Likey», «Heart Shaker», «What is Love?», «Dance the Night Away» и «YES or YES».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News