Почему Сана (TWICE) так рада дебюту ITZY?

1
18335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Почему Сана (TWICE) так рада дебюту ITZY?

TWICE подвели итоги 2018 года и рассказали о планах на этот год.

Смотрите также: TWICE добавили дополнительный день к своему японскому туру из-за его небывалой популярности

24 января новостное издание Sports Seoul опубликовало интервью TWICE из-за кулис 28-ой премии Seoul Music Awards.

В прошлом году эта супер-популярная женская группа штурмовала чарты, выпуская хиты одни за другим. За год они успели выпустить два мини-альбома («What is Love?» и «Yes or Yes») и два специальных альбома («Summer Nights» и «The Year of Yes»).

Дахён рассказала: «В общей сложности в прошлом году мы выпустили четыре релиза, чему я очень рада, ведь мы смогли создать отличные воспоминания вместе с нашими фанатами. Также мы отпраздновали третью годовщину. Мы вкусно поужинали с одногруппницами, а Чонен подарила всем нам одинаковые ожерелья. Это был отличный год». 

На вопрос о том, каково быть женской группой, представляющей Корею, лидер TWICE Джихё ответила: «Куда больше я благодарна, что наши фанаты и публика наслаждаются нашими яркими, энергичными выступлениями. В будущем мы будем показывать еще больше интересных выступлений и работать еще усерднее, чтобы порадовать зрителей своей энергетикой».

Недавно JYP Entertainment представили фото- и видео-тизеры к дебюту своей новой женской группы ITZY. Рассказывая об одной из участниц этой группы Чэрён, Сана призналась: «TWICE были созданы с помощью шоу на выживание “Sixteen”, и Чэрён тоже принимала в нем участие. Надеюсь, однажды мы сможем выступить на одной сцене».

Мина оставила новогоднее послание фанатам TWICE, сказав: «Я хочу часто встречаться с ONCE (название официального фандома группы) в 2019 году, а также надеюсь, что ONCE будут здоровы в этом году». Чеён добавила: «TWICE будут упорно трудиться, чтобы превратить 2019 в год, которым мы сможем отплатить за всю ту любовь, которую получали в 2018».

Наён, свинья по гороскопу со смехом поделилась: «Я хрюшка. Так как в TWICE есть участница, рожденная в год свиньи, надеюсь, этот год будет наполнен лишь хорошими событиями».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]