Еще два участника неожиданно покинули шоу Under 19

5
3315
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Еще два участника неожиданно покинули шоу Under 19

В последнем эпизоде программы Under 19 участники Джи Джин Сок и Бан Джун Хёк неожиданно объявили о своем уходе.

Смотрите также: Седьмой участник новой группы от YG Entertainment

Во время трансляции, которая прошла 26 января, ведущая Ким Со Хён удивила участников шоу и зрителей, сделав неожиданное объявление в начале четвертой церемонии исключения.

“Прежде, чем мы начнем объявление рейтинга, мы хотели бы извиниться и попросить понимания как зрителей, так и участников. Сегодняшняя церемония особенная, поскольку именно сегодня станут известны имена 19 участников, которые выступят в прямом эфире финального эпизода. Однако стажер Бан Джун Хёк из команды рэперов через свое агентство объявил, что покидает шоу. Поскольку он не участвовал в последнем соревновании, было решено, что он будет официально исключен. Также, из-за проблем со здоровьем, трейни Джи Джин Сок из команды вокалистов не сможет принять участие в будущих съемках Under 19”, – объявила она.

Еще два участника неожиданно покинули шоу Under 19

Еще два участника неожиданно покинули шоу Under 19

Как стало известно, Джи Джин Сок страдает от дисфункции височно-нижнечелюстного сустава – болезненного состояния, которое поражает область челюсти. Из-за сильных болей парню сейчас тяжело даже говорить.

В отдельном интервью Джи Джин Сок прокомментировал: “Я чувствую себя виноватым перед ребятами из команды, поэтому я хочу как можно скорее подлечиться, чтобы увидеть и свою команду, и всех остальных”.

Еще два участника неожиданно покинули шоу Under 19

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News