Новый сезон шоу On The Border расскажет о границах Корейского полуострова

0
270
ИСТОЧНИКsoompi

Новый сезон шоу On The Border расскажет о границах Корейского полуострова

Шоу MBC On the Border вернется на малые экраны с новым сезоном после окончания программы Under 19 – 16 февраля в 18:25 по корейскому времени.

Смотрите также: Юнхо (TVXQ) признался, кого считает самым страстным артистом в SM

23 января съемочная группа сообщила, что новый эпизод On the Border будет посвящен Корейскому полуострову и приурочен к 100-летию с момента создания Временного правительства Республики Кореи. В эпизоде примут участие Чон Хён Му, Мун Гын Ён, Ю Бён Джэ, Соль Мин Сок и Даниэль Линдеманн, которые отправятся в путешествие, чтобы изучить границы Корейского полуострова.

Шоу On the Border получило много зрительской любви в прошлом сезоне, который транслировался с марта по сентябрь, и было посвящено историю создания границ между США и Мексикой, Францией и Германией, Иордании, Израиля и Палестины, Испании, Великобритании, Марокко, Португалии, Италии и Словении.

Ожидается, что в новом сезоне будет рассказана история создания границ, окружающих нынешнюю Южную Корею, а актерский состав шоу должен передать современную историю Корейского полуострова в веселой и интересной манере. В частности, Даниэль Линдеманн уже принимал участие в этом шоу в эпизоде, посвященному границам Германии, а актриса Мун Гын Ён имеет много базовых исторических сведений, благодаря своим многочисленным ролям в исторических проектах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News