Ким Ён Джа поблагодарила фанатов EXO за популярность своей песни

8
3213
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ён Джа поблагодарила фанатов EXO за популярность своей песни

Ким Ён Джа – ветеран музыкальной сцены, выразила свою благодарность EXO-L за неожиданный успех своей песни “Amor Fati”.

Смотрите также: Эта деталь гардероба Кан Даниэля свела фанатов с ума

25 января Ким Ён Джа появилась на корейском канале YTN, где во время беседы была затронута тема популярности песни “Amor Fati”. Несмотря на то, что релиз трека состоялся в 2013 году, попал в чарты он только в 2017 после того, как привлек немало внимания в сети.

Резкая популярность привела к тому, что именно эту песню Ким Ён Джа исполнила на Musiс Bank в марте 2018, спустя пять лет после релиза. И ту же песню она исполнила на закрытии предновогоднего музыкального фестиваля KBS Song Festival 2018, где на одной сцене с ней по-настоящему отжигало более молодое поколение айдолов.

На вопрос о том, как песня оказалась в центре внимания, Ким Ён Джа ответила: “Я выступала на Open Concert от KBS и все закончилось тем, что я вышла с “Amor Fati” впервые за четыре года. Мне пришлось ее спеть, потому что об этом попросил меня продюсер”.

“Если честно, я подзабыла текст и не выбирала эту песню для исполнения, поскольку не устраивала промоушен с ней уже долгое время. Но продюсер настоял, поэтому я проглотила свои слезы и выступила с “Amor Fati” на Open Concert”, – пояснила она.

Ким Ён Джа продолжила: “На концерте было много поклонников EXO и некоторым из них действительно понравилась “Amor Fati”. Она загрузили ее в сеть и написали: “”Она хороша. Просто послушайте ее хотя бы 45 секунд”. Это привело к тому, что “Amor Fati” попала в музыкальные чарты”.

Ким Ён Джа поблагодарила фанатов EXO за популярность своей песни

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.