Чрезмерная активность участников NCT 127 во время концерта привела к неожиданным последствиям

13
12870
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чрезмерная активность участников NCT 127 во время концерта привела к неожиданным последствиям

Ребята из NCT 127 здорово повеселили своих поклонников во время сольного концерта в Сеуле.

Смотрите также: K-pop исполнители в чарте альбомов Billboard

26 января NCT 127 провели свой первый сольный концерт серии “Neo City: Seoul – The Origin”. Этот вечер был наполнен отменным фансервисом, неожиданными ситуациями и серией селок для фанатов, которые ожидали своей очереди перед мероприятием.

Во время концерта парни выложились на полную и их энергию, наверняка, ощутила даже галерка зала, однако произошла пара курьезных ситуаций, которая, конечно же, не прошла мимо камер присутствующих.

Отличившимся в этот день стал Джехён, который настолько активно прыгал по сцене с лайтстиком в руках, что сломал его на две части.

А ближе к концу мероприятия он же порвал свою рубашку во время сольного номера.

Но Джехён в своей беде не один: Тэён также умудрился запустить запчасть от лайтстика в толпу примерно тем же способом, что и его одногруппник.

Но присутствующих это ничуть не расстроило. Одна из поклонниц, посетивших концерт, на своей странице в сети написала: “Я не смогла поймать подписанный Тэёном шар, зато поймала часть его лайтстика. Это был хороший концерт”.

Ну и в довершении, пользователи сети вовсю “лолят” в комментариях под пустыми лайтстиками, отмечая хлипкость конструкции.

Кажется, ничто не может выдержать энергии NCT 127.

Временно не нуждающаяся в успокоительном, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.