Нетизены обеспокоены здоровьем Хёны

30
18440
ИСТОЧНИКAllkpop

Нетизены обеспокоены здоровьем Хёны

Поклонники переживают за физическое состояние Хёны.

Смотрите также: Хёджон планирует подписать контракт с PSY?

25-го января Sports Today опубликовали серию фотографий Хены во время мероприятия D Project Space Guseulmoa Billiard Hall. Девушка, казалось, стеснялась камер, а также отказалась показать «сердечко», когда ее об этом попросили репортеры.

Глядя на фотографии нетизены не могли не поднять волнение: «Хена и Идон становятся худее и худее. А вдруг в конце останутся лишь кости и они заболеют анорексией?», «Что с ее лицом?..», «Я как-то видел, что Идон не много ест, у него нет аппетита. Говорят, он, в основном, употребляет снексы, типа чипсов и печенья… Вы что, только это и едите? Вы оба выглядите старше из-за отсутствия жира на лице».

Многие поклонники также заинтересовались губами певицы, говоря, будто она носит брекеты. Судя по всему, значительная потеря в весе сказалась на изменениях в структуре ее лица: «Слишком сильный макияж… Не совсем подходит цвету ее кожи», «Это теперь новый тренд – обводить помадой выше линии губ?», «Разве у нее не достаточно средств, чтобы позволить себе макияж для кожи шеи? Она болеет? Сразу видно, как о ней заботится ее компания…», «Она выглядит нездоровой».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.