Число сотрудников, работающих в агентстве LOONA, шокировало нетизенов

8
7494
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Число сотрудников, работающих в агентстве LOONA, шокировало нетизенов

Поклонники были шокированы, узнав, что в компании LOONA, Block Berry Creative (BBC), работают всего 15 сотрудников. Информация была раскрыта онлайн благодаря анкете Block Berry Creative о приеме на работу, в которой значилась интересная информация об агентстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты продвигают Джинсоль из LOONA в качестве потенциальной модели для бренда Рианны

Помимо количества сотрудников выяснилось, что компания была основана 22 марта 2016 года, а ее главой является женщина по имени Сунхе Ким. Эта информация поразила всех, потому что агенство постоянно выпускает новый контент с момента дебюта первой участницы Хиджин: от более чем 400 ежедневных эпизодов LOONA TV на Youtube до более чем 30 музыкальных клипов с комплексной историей мира и более 20 альбомов.

Пользователи сети комментируют: “Если бы LOONA были стаффом, то это было бы на 3 сотрудника меньше, чем есть сейчас… шок”, “Группа из компании с 15 сотрудниками продала 50 тысяч дебютных альбомов, выиграла награды на EMA (Europe Music Award) и ROTY (Новичок года)”, “Это МАЛЕНЬКАЯ, РЕАЛЬНО МАЛЕНЬКАЯ компания, и они производят такой высококачественный контент? И вы все еще зовете их провалом, когда 15 трудолюбивых человек и женщина-генеральный директор работают так тяжело”.

Разумеется после того, как информация попала в сеть, многие интернет-пользователи начали выкладывать мемы, из-за чего ситуация приняла комичный оборот.

Подпись: “15 сотрудников BBC, когда приходит время выкладывать тизеры LOONA в n часов”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News