Неоспоримая гордость Сондже за BTOB вызвала улыбку нетизенов

4
4306
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неоспоримая гордость Сондже за BTOB вызвала улыбку нетизенов

История прослушивания Сондже на роль в проекте “Кто ты?” привлекла внимание пользователей сети.

Смотрите также: Хван Чи Ёль опубликовал письмо с извинениями после “неудачного” комментария на телевидении

Сондже сам рассказал о том, как проходило прослушивание на роль, и эту историю нетизены сочли очаровательной.

Во время прослушивания режиссер проекта хотел узнать сущность Сондже, поэтому нарочно задавал провокационные вопросы, касающиеся BTOB, такие как “Да кому они вообще нравятся эти BTOB?”. Сондже, известный своей непоколебимой гордостью за группу и безграничной любовью к своим хенам, купился на это и сразу же начал отстаивать честь BTOB словами: “Что?.. Мы усердно работаем, поэтому вам не стоит говорить подобное”. Парень, рассказывая эту историю, добавил, что на тот момент просто не мог справиться со своей злостью.

После прослушивания Сондже вышел грустным и серьезным тоном своему менеджеру сказал: “Хен… Думаю, с карьерой актера для меня покончено”, чувствуя вину перед режиссером.

Однако оказалось, что гордость за группу сыграла ему на руку. Режиссер “Кто ты?” также работал над дорамой “Свет луны, очерченный облаком” и пригласил Сондже на прослушивание, хоть в итоге роль и досталась Джинёну.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.