Теплое сообщение фанатов WANNA ONE возглавило топ актуальных тем в мире

3
2174
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Теплое сообщение фанатов WANNA ONE возглавило топ актуальных тем в мире

Серия финальных концертов WANNA ONE “Therefore” подошла к концу, а это значит, что парни официально прекращают свою деятельность в качестве проектной группы, сформированной по итогам шоу Produce 101 Season 2.

Смотрите также: Айдолы-чирлидеры на чемпионате по легкой атлетике

После окончания концерта, который является последней групповой деятельностью для ребят, Wannables – поклонники WANNA ONE, вывели в тренды особое сообщение “Весь путь с WANNA ONE останется в истории” на платформе Twitter.

Хештег попал в топ актуальных 27 января около 10 часов вечера по корейскому времени, когда закончился последний концерт. Поклонники со всего мира используют его, чтобы выразить свою благодарность, попрощаться и отметить достижения WANNA ONE за проведенное вместе время.

С этого момента участники WANNA ONE, дебютировавшие как группа 7 августа 2017 года, возвращаются в свои агентства, готовясь к новым индивидуальным проектам.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News