Победа GFRIEND на шоу Inkigayo + выступления участников от 27 января

0
468
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа GFRIEND на шоу Inkigayo + выступления участников от 27 января

27 января в эфире нового эпизода шоу Inkigayo номинантами на первое место MC the Max, GFRIEND и Чонха с песнями “After You’ve Gone”, “Sunrise” и “Gotta Go” соответственно. По итогам голосования Чонха получила третье место, MC the Max – второе, а GFRIEND – первое место и очередной трофей в свою копилку.

Смотрите также: Победа GFRIEND на шоу Music Bank + выступления участников от 25 января

Также в этот день на сцену поднялись SEVENTEEN, Минхёк из BTOB, GFRIEND, ASTRO, South Club, Ро Тэ Хён, WJSN, Чонха, IMFACT, KNK, Cherry Bullet, VERIVERY, Spectrum и Ateez, и их выступления вы можете увидеть ниже.

VERIVERY 

Cherry Bullet 

Ро Тэ Хён

South Club

WJSN 

Чонха

ASTRO 

GFRIEND 

Минхёк 

SEVENTEEN 

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News