Лидер одной из групп впечатлил своим вокалом на The King Of Mask Singer

3
4912
ИСТОЧНИКsoompi

Лидер одной из групп впечатлил своим вокалом на The King Of Mask Singer

Личность исполнителя, выступающего под псевдонимом «Ice Cream» на The King Of Mask Singer раскрыта.

Смотрите также: Лэй (EXO) стал первой мужской моделью Valentino в Китае

В эпизоде шоу, состоявшемся 27 января, «Ice Cream» соревновался с участником под псевдонимом «Metal Boy», исполнив песню NELL «Losing my mind». Однако «Ice Cream» проиграл раунд, набрав 21 голос против 78-ми у соперника.

Когда «Ice Cream» снял маску, им оказался Нам Тэхён, лидер и основатель группы South Club. Он сказал, что всегда мечтал появиться на этой программе. «Когда я говорю, мой голос глубокий, но когда пою, мой голос становится тонким и высоким. Я хотел иметь возможность показать свой голос без предвзятого мнения обо мне», – поделился Нам Тэхён.

Он добавил: «Я думал, что не буду нервничать, потому что на мне надета маска. Но думаю, что нервничал больше, чем во время любого другого шоу или выступления, которые у меня были».

Участники шоу похвалили Нам Тэхёна за его голос, а его имя попало на первое место запросов в реальном времени на Naver. Нам Тэхён также опубликовал фото в своих соцсетях, признавшись подписчикам, что «Ice Cream» – это был именно он.

#p/BtImnPugzbQ/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News