Находчивость Кихёна повеселила поклонников MONSTA X

7
7206
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Находчивость Кихёна повеселила поклонников MONSTA X

Милая ошибка Кихёна во время недавней трансляции в приложении V Live стала предметом для новых шуток среди фанатов MONSTA X.

Смотрите также: Главный вокалист какой айдол-группы решил стать королем шоу King of Masked Singer?

27 января Минхёк и Кихён провели кулинарную трансляцию для своих фанатов на канале группы в V Live. Ближе к концу эфира зрители заметили, что Кихён использует маленькую теннисную ракетку в качестве ложки.

Минхёк, оторвавшись от чтения комментариев на тот момент, шепотом сказал Кихён, что фанаты советуют ему не использовать ручку в качестве ложки.

Немного сконфужено, но все же Кихён присмотрелся к предмету в руках и осознал, что это на самом деле шариковая ручка.

Ручки в форме теннисной ракетки довольно популярны и доступны за довольно невысокую плату как на прилавках, так и в сети.

Кажется, даже Минхёк был удивлен такому открытию, а немного позже Кихён признался, что использовал ручку как дуршлаг для лука. “Я думал, это маленький дуршлаг”, – добавил он.

Полную трансляцию Кихёна и Минхёка вы можете увидеть здесь.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.