Pledis Entertainment привлекают новых стажеров

16
3702
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Pledis Entertainment привлекают новых стажеров

В 2019 году многие агентства, видимо, решили найти для себя что-то новое. Big Hit Entertainment уже представили своих парней их новой группы TXT, JYP Entertainment даже начали поиск новых сотрудников, несмотря на планы создать еще несколько новых групп. Pledis Entertainment тоже решили не отставать от коллег и объявили о прослушивании в агентство.

Смотрите также: Хёджон и Хёна нашли для себя агентство

Pledis относительно недавно сообщили, что проведут глобальное прослушивание по всей Южной Корее, чтобы найти тех, у кого есть все необходимое, чтобы стать следующими NU’EST и SEVENTEEN.

Прослушивание “Wonder Teens Audition”, заявки на которое можно было подать уже начиная с 4 января, будет, предположительно состоять из трех категорий: поиск рэперов и вокалистов, танцором, а также моделей. Все участники должны быть 2001 или позже года рождения, кроме того, во всем категориях, кроме хореографии, участвующие должны выступить сольно.

Прослушивание будет длиться до 10 февраля.

pledis audition

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.