Рейтинги Китая с 14 по 20 января: “История Мин Лань” по-прежнему чемпион

0
1351

Рейтинги Китая с 14 по 20 января: "История Мин Лань" по-прежнему чемпион

На неделе с 14 по 20 января в ТВ-рейтингах почти не произошло изменений. Сериал “История Мин Лань” с Фэн Шао Фэном и Чжао Ли Ин остался лидером рейтинга, собрав наибольшее число зрителей для одного канала в обоих регионах, а на национальном уровне она даже стала самой рейтинговой дорамой вообще. При этом в 55 городах ее показатель в начале недели преодолел отметку в 1,5%. Сериалы же “За кадром” с Ло Цзинем и Чжоу Дун Юй и “Охотник на шпионов” с Цинь Цзюнь Цзе и Сюй Лу остались при своем соперничестве – они идут почти в ровень по совокупному рейтингу двух каналов, деля второе место.

В десятичасовом таймслоте на национальном уровне превалирует “Повелителя Огня” с Чэнь Бо Линем и Цзинь Тянь, однако зрителям в 55 городах больше нравится “Легенда о Хуа Бу Ци” с Чжан Бинь Бинем и Аиэль Линь.

Посмотрите рейтинги ниже!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Веб-дорама «Тайна реликвии» набирает популярность в сети

А вот в списке самых популярных знаменитостей Китая изменения все же наблюдаются. Так к Чжу И Луну и Чжао Ли Ин, оставшимся на своих первом и втором местах, присоединился в тройке лидеров еще один актер из “Истории Мин Лань” – Фэн Шао Фэн. Кроме того в десятку попала актриса из этой же дорамы – Чжан Цзя Нин, правда только на восьмую строчку. Интересно, что первую строчку рейтинга занимает не главный герой дорамы.

Вытесненный из тройки лидеров Ван Кай спустился сразу до девятой ступени, за ним последовала и Ян Ми, она десятая. А вот Ян Шо, Тиффани Тан и Ло Цзинь покинули рейтинг вовсе. На их место, помимо Чжан Цзя Нин, пришли звезды “Легенды о Хуа Бу Ци” – Чжан Бинь Бинь и Аиэль Линь, заняв позиции четыре и семь соответственно.

Ян Цзы единственная не изменила своего места положения, а Дэн Лунь поднялся на одну строчку, став шестым. Посмотрите весь рейтинг ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 14-20 января)

1. Чжу И Лун
2. Чжао Ли Ин
3. Фэн Шао Фэн
4. Ариэль Линь
5. Ян Цзы
6. Дэн Лунь
7. Чжан Бинь Бинь
8. Чжан Цзя Нин
9. Ван Кай
10. Ян Ми

Поздравляем лидеров недели – И Луна, Ли Ин и Шао Фэна!

Лидером же онлайн-рейтингов по-прежнему остается “История Мин Лань”. А вот “Большую реку” вытеснила “Легенде о Хуа Бу Ци”, что было, впрочем, ожидаемо. Третьей же в сети стала веб-дорама “Тайна реликвии” с Ся Юем в главной роли, что достаточно необычно, учитывая не-звездный актерский состав.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 14 по 20 января: "История Мин Лань" по-прежнему чемпион

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News