Новость о скором дебюте обернулась для Чхве Хён Сока неожиданной просьбой сестры

8
5611
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Новость о скором дебюте обернулась для Чхве Хён Сока неожиданной просьбой сестры

Чхве Хён Сок – один из победителей шоу YG Treasure Box, рассказал о реакции своей сестры на новость о его скором дебюте.

Смотрите также: Финалисты YG Treasure Box рассказали о том, как на них повлияла победа на шоу

25 января парни из новой группы YG Entertainment, сформированной по итогам программы YG Treasure Box, провели первую совместную трансляцию и рассказали об опыте, полученном за время проекта, а также о реакции близких на новость о своей победе.

Чхве Хён Сок, который стал последним участником, присоединившимся к группе, заявил: «Это было тяжело. Честно говоря, я думал, что мне не удастся получить место. Я проснулся утром, но моя мама не ушла на работу. Я полусонный проверил сеть и обомлел”.

Парень поделился что его семья была безумно рада такой новости, а пятнадцатилетняя сестра улыбнулась ему впервые за долгое время. “Моя сестра стала такой в период полового созревания, но все же улыбнулась мне впервые за 3-4 года”, – сказал он, добавив, что сестра сразу же попросила достать ей автографы участников iKON.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News