Чани (SF9) рассказал о своем прошлом в качестве участника мини-TVXQ вместе с Мунбином (ASTRO)

0
1379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чани (SF9) рассказал о своем прошлом в качестве участника мини-TVXQ вместе с Мунбином (ASTRO)

В своем недавнем интервью для @star1 Чани из SF9 рассказал о проекте, в котором снимается в настоящее время, и своем прошлом в качестве участника детской версии группы TVXQ.

Смотрите также: Юнхо из TVXQ рассказал историю о том, как ему удалось справиться с травмой после отравления анти-фанатом

25 января редакция @star1 представила интервью с Чани, который в настоящее время играет одно из главных персонажей дорамы “Небесный замок”.

Айдол и актер появился на телевидении задолго до своего официального дебюта в SF9. Фактически, он был участником мини-версии TVXQ на Star King канала SBS много лет назад.

Вспоминая это, Чани сказал: “Я был участником мини-TVXQ вместе с Мунбином из ASTRO. Я был так молод. Я даже не знал, что это трансляция. Я делал это, потому что мне велели родители. Я даже не знал, что засветился на телевидении. Но со временем я заинтересовался и захотел выйти на сцену, когда начал свою актерскую карьеру”.

Чани также поделился, что ему нравится карьера как актера, так и айдола: “Я хотел преуспеть везде. Конечно, я слишком сильно переживал, потому что думал, что могу стать жадным. Я задавался вопросом, смогу ли добиться успеха и здесь, и там, ведь тяжело стать успешным даже на одном поприще. Но я решил бросить вызов самому себе. Конечно, мне еще много не достает, но я хочу похвалить себя за проделанную работу”.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News