Сынгван (SEVENTEEN) записал кавер на песню «Wi-Fi» Юн Джоншина

1
458
ИСТОЧНИКsoompi

Сынгван (SEVENTEEN) записал кавер на песню «Wi-Fi» Юн Джоншина

Сынгван из группы SEVENTEEN официально представил кавер на песню «Wi-Fi» Юн Джоншина с помощью проекта Dingo.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SEVENTEEN выпустили танцевальную практику для «Home»

Ранее на шоу Radio Star Сынгван исполнял пародию на «Wi-Fi». Он объяснил: «Во время припева песня прерывается, как wi-fi». Когда парень исполнял пародию, ведущие не могли сдержать смеха. Впоследствии его выступление стало вирусным.

Сам же оригинальный исполнитель Юн Джоншин рассказал, что когда записывал эту песню, то пел ее нормально, но во время работы над ней, намерено разделил части, чтобы она действительно была похожа на wi-fi. Он попытался спеть ее в такой же манере, как Сынгван, но айдол смело поправил его: «Ваша интонация не должна меняться». В конце концов, ведущие согласились, что версия Сынгвана смешнее.

Парень пообещал: «Я готов показать еще больше своего очарования в будущем. Кажется, я единственный кто был показан. У нас есть много других интересных участников». Он отметил, что еще одним участником с выдающимися юмористическими способностями является DK: «Он смелый и бестактный. Иногда кажется, что он не в своем уме».

После всего этого, поклонники теперь могут увидеть полный кавер.

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]