Участники VIXX удивили фанатов, устроив косплей-вечеринку

0
1782
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники VIXX удивили фанатов, устроив косплей-вечеринку

На недавнем фанмитинге на территории крытого стадиона Jamsil, парни из VIXX примерили на себя образы мультфильма “История игрушек”.

Смотрите также: Главный вокалист какой айдол-группы решил стать королем шоу King of Masked Singer?

27 января VIXX провели первый в новом году фанмитинг, приуроченный к набору участников пятого поколения ST★RLIGHT.

Ранее парни уже удивляли идеями для косплея, появляясь перед фанатами в образах “мстителей” или воссоздавая хиты женских групп. В этот же раз на выбор костюмов их вдохновил мультфильм “История игрушек” и несколько фотографий участников с фанмитинга вы можете увидеть ниже.

Рави – Базз Лайтер

Кен – Спиралька

Лео – шериф Вуди

Хонбин – Инопланетянин

Эн – мистер Картофельная Голова

Хёк – Рекс

Более того, по словам фанатов, мероприятие длилось около пяти часов, что на час больше, чем прошлый фанмитинг. По всей видимости, встреча с фанатами, посвященная третьему поколению ST★RLIGHT длилась около трех часов, а четвертому поколению – около четырех часов. Следуя этой логике, одна из поклонниц VIXX в сети поделилась: “Я немного побаиваюсь следующего года”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.