Стажеры SM, посетившие концерт NCT 127, привлекли внимание нетизенов

15
8254
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стажеры SM, посетившие концерт NCT 127, привлекли внимание нетизенов

Первый сольный концерт NCT 127 посетили не только звездные друзья ребят, но и коллеги по агентству, которые пришли поддержать своих младших. Исключением не стали и стажеры SM, которые пришли не только насладиться шоу, но и набраться опыта.

Смотрите также: Чрезмерная активность участников NCT 127 во время концерта привела к неожиданным последствиям

Практически по традиции, трейни SM посещают концерты артистов компании, чтобы поддержать своих коллег, как, наверное, поступают стажеры любого агентства. Но в этот раз группа парней привлекла своей внешностью внимание не только поклонников NCT, посетивших мероприятие, но и пользователей сети, которые видели их фото. Даже несмотря на то, что их лица скрывали маски, многие отметили, что практически каждый из трейни тот еще вижуал.

Глядя на фотографии, нетизены предположили, что на мероприятии “засветились” новые стажеры SM Entertainment.

В своих комментариях они пишут: “Омагад, первый парень прекрасно выглядит”, “Правду говорят, что все красавцы Кореи находятся в подвале SM”, “Серьезно, SM, как вы умудряетесь собрать всех красавчиков? Просто невероятно”,”Их внешность можно определить даже под маской… Они напоминают мне о ранних днях NCT. Почему-то лица кажутся мне похожими. Пожалуйста, дебютируйте скорей”, “Дебютируйте скорей” и многое другое.

 Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News