Нетизены поражены сходством между Ча Ы У и этим тайваньским актером

18
4258
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены поражены сходством между Ча Ы У и этим тайваньским актером

У участника ASTRO, Ча Ын У, появился двойник на Тайване.

Смотрите также: Чани (SF9) рассказал о своем прошлом в качестве участника мини-TVXQ вместе с Мунбином (ASTRO)

В эти выходные фотографии тайваньского актера Дилана Ко (Го Пинь Чао) привлекли немало внимания после того, как на просторах Instiz появился пост с заголовком “Тайваньский актер, напоминающий Ча Ын У”.

Дилану Ко 41 год, но несмотря на большую разницу в возрасте, корейские пользователи сети удивлены тем, как две знаменитости похожи между собой. Как и Ча Ын У, Дилан занимается актерской, модельной и музыкальной деятельностью, а также имеет невероятную внешность.

В своих комментариях пользователи сети пишут: “Обалдеть, он выглядит как взрослая версия Ча Ын У. Профиль у него просто копия Ча Ын У”, “Ча Ын У + Чан Дон Гон?..”, “Вау, они похожи… Даже когда улыбаются. Дилан родился в 1977, но выглядит действительно молодо” и многое.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News