Хэчан не примет участие в японском туре NCT 127

2
2383
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хэчан не примет участие в японском туре NCT 127

Хэчан не сможет принять участие в будущем японском туре группы NCT 127.

Смотрите также: Юри (Girls’ Generation) попрощалась со зрителями дорамы «Дэ Чан Гым наблюдает»

В декабре 2018 года участник коллектива сломал голень (большеберцовую кость) и не смог участвовать в деятельности группы в конце года. Он принимал участие в корейском концерте NCT 127, но при этом не танцевал.

28 января на официальном японском сайте NCT появилась информация о том, что Хэчан не сможет принять участие в концертах в стране восходящего солнца: “Он постепенно восстанавливается благодаря постоянному лечению. Однако, по мнению врача, долговременное путешествие может негативно отразиться на его травме. Поэтому он не примет участие в концертах в Японии, а сфокусируется на лечении и реабилитации”.

Первый японский тур NCT 127 под названием “NEO CITY : JAPAN – The Origin” начнётся 2 февраля в Осаке, затем продолжится в Хиросиме, Исикаве, Хоккайдо, Фукуоке, Айти и Сайтаме. Тур завершится 31 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.