Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы “Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун”

0
883
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун"

Создатели новой дорамы канала MBC под рабочим названием “Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун” опубликовали фото с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Этот психометрический парень»

Новая дорама в жанре социальной сатиры под рабочим названием «Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун» расскажет о госслужащем Чо ДжинГапе (Ким Дон Ук), кто ставит понятие справедливости превыше всего в мире. После череды карьерных провалов, он становится государственным служащим, инспектором труда в Министерстве занятости и труда, где сталкивается с людьми, которые обладают огромной властью в стране и злоупотребляют ею. Главного героя такое положение дел не устраивает, а фирменный нрав даёт о себе знать. Сценаристом проекта выступает Ким Пан Ди («Злая мама»), а режиссером — Пак Вон Гук («Правитель: Мастер масок»).

Роль Чо ДжинГапа играет Ким Дон Ук, его бывшего студента, ставшего помощником, по имени Чон Докгу – Ким Кён Нам; бывшую жену главного героя по имени Джу Миран сыграет Пак Се Ён.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун"

Сценаристка Ким Пан Ди заявила: “Я хотела создать дораму, которая привлечет зрителей на нашу сторону. Я ощущаю уверенность благодаря такому большому количеству актеров”. Режиссер-продюсер Пак Вон Гук добавил: “Это волнующий и нервирующей момент. Я рад, что смог собрать всех желанных актеров в одном проекте. Я надеюсь, что мы создадим дораму, которая будет веселой и теплой, а также согреет сердца зрителей”. Ким Дон Ук: “Я чувствую одно и тоже, каждый раз начиная работу над новым сериалом, – предвкушение успеха. Я буду упорно работать до тех пор, пока этим занимаются и остальные участники процесса. Я буду усердно работать”.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения дорамы "Специальный инспектор труда Чо Чжан Пун"

Премьера дорамы запланирована на весну 2019 года, после завершения трансляции сериала “Нечто”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]