Баро: “Я не покинул группу B1A4”

0
1576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Баро: "Я не покинул группу B1A4"

28 января Баро принял участие в интервью, в котором рассказал о новой главе своей жизни после смены агентства. “Несмотря на то, что я участвовал в нескольких актерских проектах во время продвижения в качестве айдола, сейчас мои ощущения схожи с теми, что были во времена дебюта. Потому что путь к карьере айдола тоже был для меня новым испытанием”.

Смотрите также: 12 дорам для любителей отношений с финансовым неравенством

“Так как всё ещё очень молод, я хочу испытывать себя максимально часто, ведь жизнь коротка. Я хочу попробовать всё, неважно, закончится ли это успехом или неудачей. Перед истечением наших контрактов, я о многом говорил с другими участниками. Я хотел сфокусироваться на актерской игре, вложить в это всего себя. У меня всегда было много амбиций в данной сфере деятельности, было много того, что вызывало моё любопытство. Я также хотел открыть новую сторону себя”.

“У меня много причин для волнения, но нет сожалений. Это путь, который я сам выбрал, поэтому сожалеть не о чем. Я хочу делать всё возможное и зайти так далеко,к как смогу”.

Баро также заявил, что он не покинул B1A4. Он даже обсудил возможность того, что пять участников воссоединятся на сцене: “Пока у нас нет особых планов, мы просто обсуждаем этот вопрос. Я верю, что мы воссоединимся на сцене, если представится возможность. Я лишь в начале нового пути, поэтому хочу сфокусироваться на актерской карьере с этого момента, чтобы впечатлить вас. Но мы всегда помним об ожидающих нас фанатах, и мы хотели бы выпустить альбом. Я не покинул группу”.

Айдол-актер, которому исполнилось 28 лет (по корейским меркам), заступит на обязательную военную службу в следующей году. Поэтому он хочет сняться в максимально возможном для этого срока количестве сериалов: “Если проект и герой подходят мне, я захочу принять участие в съёмках. Я хочу продолжать работать до самого ухода в армию. Я не знаю, что ждёт меня в будущем, поэтому хочу приложить максимум усилия в том, что могу сделать сейчас”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.