Ли Се Ён рассказала о съёмке сцены поцелуя в дораме “Коронованный шут” + стиллы новой серии

0
1955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Се Ён рассказала о съёмке сцены поцелуя в дораме "Коронованный шут" + стиллы новой серии

27 января, в эпизоде шоу Weekend Instruction Manual канала tvN, гостьей стала Ли Се Ён. Актриса рассказала о том, как снималась сцена с поцелуем в дораме “Коронованный шут”.

Смотрите также: Опубликованы закадровые фото с ведущим актером дорамы «Коронованный шут»

Дорама tvN является адаптацией одноименного фильма 2012 года. ХаСон (Ё Джин Гу) исполняет роль клоуна, который потерял обоих родителей в юном возрасте. Он стал шутом, чтобы не умереть от голода на улицах вместе со своей младшей сестрой. Ли Хон — король, который ежедневно боится внутридворцового переворота и предательства. Внезапно он встречает своего двойника, после чего его жизнь резко меняется. Король и шут меняются местами, и в этот момент Ха Сон влюбляется в наследную принцессу Ю Союн (Ли Се Ён), которая пленила и монарха.

По время последнего путешествия участников шоу по Чеджу, Ли Се Ён сказала: “Сниматься не трудно, а очень весело. Атмосфера на площадке превосходная. Ё Джин Гу очень добрый, милый и надежный. Не чувствуется, что он младше, наоборот, кажется старше меня”. Чан Юн Джу и Ким Сук похвалили актера: “Он прекрасно выглядит. У него милый голос”.

Ра Ми Ран резко спросила: “Так когда сцена с вашим поцелуем выйдет в эфир?”Ли Се Ён смутилась и скромно призналась, что сцена с поцелуем выйдет раньше, чем эпизод данного развлекательного шоу. Чан Юн Джу попросила рассказать о съёмках сцены в деталях: например, насколько глубоким был поцелуй, были ли открыты глаза актрисы. Ли Се Ён рассказала, что инициатором была её героиня: “Во время съёмок я не могу открыть глаза. Я слегка приподняла ногу, и, так как мои глаза были закрыты, просто искала его губы. Сначала я коснулась его подбородка, поэтому пришлось подняться повыше. Как мы могли отснять сцену за один дубль? Мы снимали снова и снова. Съёмочная команда перемещалась из стороны в сторону, снимая под разными углами, снизу, сверху, на убыстренной и замедленной скорости. Это так смущало. Но, так как это было с Джин Гу, процесс прошёл успешно”.


Также в сети появились стиллы новой серии с главными героями, которые столкнулись лицом к лицу.

Ли Се Ён рассказала о съёмке сцены поцелуя в дораме "Коронованный шут" + стиллы новой серииЛи Се Ён рассказала о съёмке сцены поцелуя в дораме "Коронованный шут" + стиллы новой серииЛи Се Ён рассказала о съёмке сцены поцелуя в дораме "Коронованный шут" + стиллы новой серии

Производственная группа дорамы заявила: “Настоящий правитель, Ли Хон, ступил на тропу войны. С его возвращение во дворец Хасон столкнется с самой большой бедой в своей жизни. Мы надеемся, что зрителям будет интересно посмотреть на их опасные игры в следующей серии”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]