Кванхи vs HAON: борьба за сердце Ю Дже Сока на шоу Cool Kids

2
1185
ИСТОЧНИКvtoday

Кванхи vs HAON: борьба за сердце Ю Дже Сока на шоу Cool Kids

В эпизоде программы Cool Kids (JTBC), который вышел в эфир 27 января, появился Кванхи, который сразу же начал соперничать с HAON за место в сердце Ю Дже Сока, создав веселый треугольник внутри шоу.

Смотрите также: Рон (BIGFLO) и Ли Са Кан провели свадебную церемонию

Этот эпизод стал первым опытом сотрудничества между Кванхи и Дже Соком в развлекательном шоу после того, как Кванхи вернулся из армии. Напомним, что эти два артиста появлялись вместе в шоу Infinite Challenge, о закрытии которого Кванхи узнал в армии и очень переживал.

Кванхи и HAON, которого уже прозвали «ребенком Ю Дже Сока», появлялись ранее в программе Radio Star, где рэпер рассказал, что Ю Дже Сок лично посоветовал его кандидатуру для участия в Cool Kids. Тогда Кванхи отметил харизму новичка-артиста, и вот, наконец, на шоу ему представился шанс соперничать с ним непосредственно на глазах у Ю Дже Сока.

Поскольку это была первая встреча Кванхи с Ю Дже Соком, он на протяжении всего процесса съемок выражал свою тоску по шоу Infinite Challenge, а также демонстрировал свои амбиции в отношении Cool Kids, в котором очень хотел появиться. Кванхи заявил: «Я пришел, чтобы быть рядом с Ю Дже Соком», – и попытался спровоцировать HAON.

Однако, делая выбор между Кванхи и HAON, Ю Дже Сок выбрал HAON, а затем, выбирая между Кванхи и ХаХа, Дже Сок опять выбрал не Кванхи. Кванхи не смог оставить это без ответа и начал задавать провокационные вопросы HAON, знает ли тот размер обуви Дже Сока или его домашний адрес, отрицая этим саму возможность их близких отношений.

Затем Кванхи соревновался с HAON уже в различных играх, однако ни разу не смог победить молодого соперника.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]