Джей-Хоуп рассказал о своем страхе перед сотрудничеством с артистами

8
17231
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джей-Хоуп рассказал о своем страхе перед сотрудничеством с артистами

28 января участник BTS, Джей-Хоуп, провел трансляцию на канале группы в приложении V Live, во время которой поделился с поклонниками одним из своих страхов.

Смотрите также: Неоспоримая гордость Сондже за BTOB вызвала улыбку нетизенов

Во время прямого эфира парень рассказал о своей новой студии, обсудил новое сотрудничество Шуги и не только.

Говоря о новом проекте Юнги, Джей-Хоуп прокомментировал: “Я тоже думал о сотрудничестве, но я не чувствую, что успел проявить себя. Я думал, что релиз микстейпа определит мое имя, но это не совсем так. Но если подвернется возможность, я хочу создать несколько работ и работать с потрясающими артистами. Однако я думаю, что мне все еще страшно”.

“Сейчас я перешел от танцев к продюсированию. Я чувствую, что мне еще много не достает, поэтому пока избегаю сотрудничества. Я просто чувствую, что еще не достаточно хорош для этого. Я буду сотрудничать, если это необходимо, но я чувствую, что сейчас не готов к этому, и меня пугает это чувство”, – пояснил он.

“Думаю, у меня появляется мотивация каждый раз, когда мои парни выпускают потрясающую песню. В интервью меня часто спрашивают о соперниках. Думаю, мои настоящие соперники и прекрасные конкуренты – мои мемберы. Мне так повезло, что у меня они есть”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.