В шоу Running Man продолжают развиваться любовные сюжеты

4
8188

В шоу Running Man продолжают развиваться любовные сюжеты

В шоу Running Man продолжается “гонка уровней” и сгущается романтическая атмосфера.

Смотрите также: Кванхи vs HAON: борьба за сердце Ю Дже Сока на шоу Cool Kids

В прошлом эпизоде Чон Со Мин взяла на себя роль Ли Кван Су в шоу, который после объявления о своих отношениях отказался от флирта на проекте.

В шоу Running Man продолжают развиваться любовные сюжеты

В прошлый раз Со Мин распространяла свои флюиды на актера Гон Мёна, а в этот раз ее добровольной «жертвой» стал Хон Джон Хён. Когда Ю Дже Сок попросил актера придумать акростих, он выбрал имя Чон Со Мин и из его слогов сочинил такое стихотворение: «Я не знал об этом раньше, но когда увидел тебя в реальной жизни, понял, что ты – красивая. Нуна, я помогу тебе добиться самого высокого уровня».

Затем Чон Со Мин сказала, что тоже придумает акростих для Хон Джон Хёна. У нее получилось так: «Хон, Хон, Хон, Хон… (смех)… Мои чувства к Джон Хёну в настоящее время развиваются».

В этом эпизоде «бегущие» также не оставили без внимания парочку Сон Джи Хё и Ким Джон Кука, которые в этот раз оказались в одной команде. Еще до начала “гонки уровней” участники шоу отметили, что Джи Хё и Джон Кук выглядят как кимбап с редькой, потому что он был одет в черное, а она – в желтое. Ю Дже Сок также прокомментировал, что они хорошо смотрятся как парочка.

Романтическая атмосфера над ними сгустилась во время первой парной гонки, которая происходила на льду. Пока Ким Джон Кук и Сон Джи Хё бегали по ледяной дорожке, держась за руки, «бегущие» пели романтические песни каждый раз, когда они приближались, на что парочка могла только застенчиво улыбаться.

В шоу Running Man продолжают развиваться любовные сюжеты

В итоге Джи Хё и Джон Кук заняли второе место, и Джон Кук отдал один уровень своей напарнице – решение, которое все поддержали. А когда указатель рулетки счастливым образом остановился на их именах, они оба радостно закричали и неосознанно обнялись. Ю Дже Сок, не упустив этот момент, произнес: «Ребята, вы только что обнялись?»

В шоу Running Man продолжают развиваться любовные сюжеты

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]