К дораме Тао “Ян Ши Фан” вышли новые постеры и трейлеры в преддверии премьеры

1
1208
ИСТОЧНИКweibo

К дораме Тао "Ян Ши Фан" вышли новые постеры и трейлеры в преддверии премьеры

Предстоящая дорама с Тао и Джексоном И из TFBOYS, “Ян Ши Фан”, стартует на каналах Dragon TV и Beijing TV 31 января 2019 года, сразу после завершения сериала  “За кадром” с Ло Цзинем и Чжоу Дун Юй. В преддверии премьеры создатели выпустили ряд новых концепт-постеров и трейлеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама Тао “Ян Ши Фан” наконец выходит на экраны +новые промо-фото

Напомним, сюжет рассказывает о молодых людях, которые вступают в тайную организацию Ян Ши Фан, чтобы спасти страну, гибнущую под натиском врагов во вне и внутри нее на рубеже двух эпох начала двадцатого века. По сюжету Тао – принадлежит к правящей монгольской династии, а Джексон И играет китайского аристократа.

Историческая справка и подробный разбор первого трейлера представлены здесь, с героями дорамы можно познакомиться здесь, первые промо-фото можно найти в этой статье, а узнать подробности начала съемок можно заглянув сюда.

Посмотрите новые постеры и трейлеры ниже.

Постеры.

Новые индивидуальные постеры являются совмещением фото и рисунка и намекают на двойственность каждого из персонажей. Так, герой Тао представлен в роскошном фраке, однако на нарисованном фрагменте виден костюм, в котором он появляется на ринге, а герой Джексона, облаченный в форму милитаристов, оказывается одетым в традиционный китайский наряд.

Трейлеры.

Самый свежий из представленных трейлеров длится более трех минут и демонстрирует множество новых сцен, в том числе боевых. Мы также узнаем о том, что бои в которых участвует герой Тао – международное боевое соревнование и видим его победу.

Кроме того, в трейлере, вышедшем чуть ранее появляется основная команда Ян Ши Фан в полном составе.

А в другом нам открываются взаимоотношения между героями Тао и Джексон И и героиней Ху Бин Цин

Всего запланировано 48 эпизодов. Трансляцию дорамы в интернете будет вести потоковый сервис Youku.

А Вы собираетесь осмотреть сериал?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News