Пак Мин Ён продемонстрировала свою близкую дружбу с Джессикой из SNSD

0
86

Пак Мин Ён продемонстрировала свою близкую дружбу с Джессикой из SNSD

Пак Мин Ён недавно поведала о своей близкой дружбе с Джессикой из SNSD.

24 июля актриса посетила второй сольный концерт SNSD в Сеуле. Невзирая на свое плотное расписание съемок драмы SBSГородской Охотник‘ в то время, Пак Мин Ён все же посетила концерт, чтобы продемонстрировать свою поддержку Джессике.

Она сказала: “Я очень близка с Джессикой. Хотя я не могла остаться до конца, все же я посетила концерт, чтобы оказать поддержку. Вообще-то мы дружили еще до ее дебюта. Когда я впервые с ней познакомилась, я была студенткой колледжа, а она школьницей.

Актриса продолжила: “Я стеснительная личность, поэтому мне нужно время, чтобы с кем-то сблизиться, но сейчас я думаю о ней, как о настоящей близкой подруге. Она даже иногда навещает меня дома. Мы не можем часто видеться, поскольку обе очень заняты, но каждый раз, когда видимся, я считаю ее милой. В последние дни Джессика очень повзрослела и даже рассуждает по-взрослому. Ее детское очарование понемногу уходит”.

Пак Мин Ён в настоящее время готовиться к съемкам сериала KBS2TVMan of Honor‘ (Человек Чести).

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Enews24 via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News