K-Pop фанаты просят агенства отменить расписание артистов в Японии

8
10920
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

K-Pop фанаты просят агенства отменить расписание артистов в Японии

После новостей о вспышке гриппа на территории Японии, многие K-Pop поклонники обеспокоены тем, что корейские артисты могут получить проблемы со здоровьем из-за грядущего японского промоушена.

Смотрите также: YG объявили официальное название своей новой мужской айдол-группы

NCT, Red Velvet, BTS и iKON – лишь несколько групп, у которых запланированы мероприятия в Японии на начало года, поэтому их фанаты пытаются достучаться до агентств с просьбой отменить расписание из-за бушующего гриппа, выводя в тренды соответствующий тег.

“В Японии сейчас гуляет грипп, поэтому многие поклонники групп, которые будут продвигаться в Японии обеспокоены тем, что айдолы могут заразиться и просят отменить расписание. Особенно большинство айдолов SM”.

“Сейчас в Японии эпидемия гриппа, а SM хотят отправить туда своих артистов и это не есть хорошо. Они могут быть изолированы от ЮК. Здоровье на первом месте, SM”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.