Юджон (Weki Meki) рассказала о проблемах со здоровьем

1
1735
ИСТОЧНИКsoompi

Юджон (Weki Meki) рассказала о проблемах со здоровьем

Юджон из Weki Meki рассказала о своем здоровье и поблагодарила своих поклонников за их постоянную любовь.

Смотрите также: В шоу Running Man продолжают развиваться любовные сюжеты

28 января в эфире SBS PowerFM Юджон появилась в качестве гостьи. Во время эфира один из слушателей, который работает в больнице неподалеку от ее агентства Fantagio, рассказал: «Я встречал Юджон, когда она была трейни. Она сильно подросла».

Услышав это, Юджон объяснила: «Я была трейни с 13 лет. Директор нашего агентства дал мне прозвище «ходячая больница общего профиля». Поскольку я начала тренироваться, когда была маленькой, мои суставы не в очень хорошем состоянии, и я часто простужаюсь». Она добавила с улыбкой: «Состояние моих суставов стало хуже, но я восстанавливаюсь».

Другой слушатель поздравил Юджон с тем, что прошла тысяча дней со времени ее дебюта в I.O.I. Юджон ответила: «Прошла тысяча дней с того момента, как я впервые приветствовала вас как участница I.O.I. Спасибо за вашу постоянную любовь. Я буду продолжать усердно работать и в будущем. Удачи, I.O.I!»

Юджон (Weki Meki) рассказала о проблемах со здоровьем

Юджон приобрела известность во время своего появления в первом сезоне шоу Produce 101, где она привлекла внимание зрителей своей очаровательной внешностью и умелыми выступлениями. Сначала она дебютировала в качестве одной из участниц проектной группы I.O.I, а затем присоединилась к своей нынешней группе Weki Meki.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]