Ёнхун (The Boyz) рассказал о своём строгом комендантском часе

1
1382
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ёнхун (The Boyz) рассказал о своём строгом комендантском часе

28 января Ёнхун и Санён из The Boyz появились в качестве гостей в эфире шоу “Hello Counselor”, на котором обычные люди делятся своими проблемами со знаменитостями.

Смотрите также: The Boyz отправятся в свой первый сольный тур по Азии

Прочитав жалобу молодой девушки о том, что ее мать была слишком строга с ней, даже после того, как она достигла своего совершеннолетия, ведущая Ли Ён Джа спросила у айдолов, какими были их собственные родители.

Ёнхун ответил: “Я полностью сочувствую истории этой девушки, потому что мои родители тоже были такими строгими. Мой комендантский час был в 8 вечера”.

Ёнхун (The Boyz) рассказал о своём строгом комендантском часе

Он продолжил: “Примерно за 30 минут до моего комендантского часа, мама звонила мне каждые пять минут, чтобы убедиться в том, что я действительно возвращаюсь домой. Даже сейчас, мне говорят, чтобы я несмотря ни на что был дома к 10 часам вечера или по крайней мере к полночи”.

Когда его спросили, нарушал ли он когда-нибудь комендантский час, айдол улыбнулся и сразу признался: “Да, нарушал”.

Ёнхун (The Boyz) рассказал о своём строгом комендантском часе

Шоу “Hello Counselor” выходит по понедельникам в 23:10 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.