Билеты на фанмитинг Пак Джи Хуна были распроданы за считанные секунды

1
774
ИСТОЧНИКAllkpop

Билеты на фанмитинг Пак Джи Хуна были распроданы за считанные секунды

Даже после расформирования WANNA ONE популярность Пак Джи Хуна продолжает расти!

Смотрите также: Лай Гуань Линь получил главную роль в китайском сериале «Мелочь, что зовётся любовью»

Согласно сайту по продажам билетов Melon Ticket, все билеты на первый сольный фанмитинг айдола, First Edition, были распроданы буквально за минуту. Предполагалось, что эксклюзивный доступ к билетам вначале получат мемберы официального фанклуба певца, 28-го января. В открытый доступ билеты должны были поступить только 31-го января. Таким образом, организаторы хотели отдать приоритет поклонникам айдола. Однако все билеты разошлись почти сразу после начала продаж 28-го января.

Тем временем, Пак Джи Хун продолжает сольную деятельность под началом Maroo Entertainment. Фанмитинг пройдет 9-го февраля в университете Кюнхи в Сеуле.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.