Ю Ин На рассказала о новом проекте, дружбе с Айю и планах на брак

2
6294
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ин На рассказала о новом проекте, дружбе с Айю и планах на брак

28 января Ю Ин На дала интервью в рамках программы Section TV канала MBC, рассказав о своей новой дораме “Коснуться твоего сердца”.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Коснуться твоего сердца»

Говоря о воссоединении двух ведущих актеров после съёмок в “Гоблине”: “Меня выбрали первой из всего актёрского состава. И я узнала, что Ли Дон Уку тоже предложена роль. Я была так счастлива. Когда мы начали работать вместе, я подумала: “Этого героя не смог бы сыграть никто, кроме него”.

Затем актриса рассказала о своей дружбе с Айю: “Когда мы встречаемся, то обычно едим и общаемся. Мы никуда не ходим. Когда Айю смотрит невеселый фильм, то чувствует себя подавленной. Когда смотрит веселый фильм, то становится невероятно радостной. Если мы не знаем точно, веселый это фильм или нет, то не смотрим его вместе. Я – её фанатка. Мне нравится её музыка. Она – моя лучшая подруга. Очаровательный юный друг”.

Ю Ин На рассказала о новом проекте, дружбе с Айю и планах на брак

Ю Ин На известна тем, что ей часто приходилось играть знаменитостей на экране, в том числе и в новом сериале: “Обычно у меня много сцен в проектах, когда я выгляжу роскошно, но в жизни я обычная и тихая”.

На вопрос, какая героиня из всех проектов – её любимая, она ответила: “Санни из “Гоблина”. Она была одновременно крутой и внимательной и любила только одного мужчину”.

Ведущий спросил, какие цели она ставит себе на ближайшие пять лет, намекнув на возможность брака. Ю Ин На ответила: “Мне кажется, если считать с текущего момента, пять лет – это слишком много для вступления в брак. Думаю, мне стоит упорнее работать в этом направлении. Может, три года? Было бы здорово, если бы у меня получилось уложиться в этот срок. Что касается пяти лет… Я бы хотела занять первое место в рейтинге “самых популярных актрис”. Сейчас “Небесный замок” перебил рекорд “Гоблина”. Поэтому, мне кажется, я была бы счастлива увидеть своё имя в статье о проекте той же категории”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]